Gravity DH WORLD CHAMPION 2017

Gravity DH  727

Gravity DH  WORLD CHAMPION

Чемпион мира среди велосипедов для даунхилла. Что еще можно сказать об этом байке? Новый Lapierre DH со старта показал свой чемпионский характер, выиграв раунд Кубка мира DH Fort William в своем первом серьезном соревновании в 2014 г. Это не было случайностью, и в конце 2015 года Лоик Бруни на нем завоевал победу в Чемпионате Европы. С первого дня своей разработки, Gravity DH – абсолютно бескомпромиссная машина. Он всегда будет мотивировать Вас достигать впечатляющих результатов все быстрее, выше и сильнее. А вы готовы принять вызов?

Описание

Характеристики
  • Рама

DH 27.5’’ ALLOY SUPREME 6 SLT 210mm Rear Travel
  • Задний амортизатор

ROCKSHOX VIVID COIL R2C 240x76mm (SPRING: Size S: 350lbs / M: 400lbs / L: 450lbs)

• Тормоза

SRAM HYDRAULIC GUIDE RSC BLACK + STEALTH-A-MAJIG - SRAM CENTERLINE 200mm / 200mm 6 Bolt Type
  • Манетки

SRAM X0 TRIGGER RED 7-Speed
  • Седло

SDG CIRCUIT DH CROMO RAINBOW
  • Колеса

E13 LG1 PLUS 650B EXALITE 28C (Front ) / 23C 32H (Rear) - FORMULA DHL92 32H 20x110mm - FORMULA DHG1501 XD DRIVER 32H 12x150mm